VE-24L-CU-F2
  • 操作
  • VE-24L-CU-F2
    VE-24L-CU-F2
    VE-24L-CU-F2
  • 1
VE-24L-CU-F2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 200V
  • Voltage - Output 1
  • 24V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C