V72B28M250B
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • V72B28M250B
    V72B28M250B
    V72B28M250B
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 1
V72B28M250B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W
  • 系列
  • 迷你型
  • 設計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
  • Maxi
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 36V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 75V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 500W
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V72B28M250B 技術參數
  • V72B28H250BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):8.93A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 標準包裝:1 V72B28H250BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):8.93A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 標準包裝:1 V72B28H250BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):8.93A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 標準包裝:1 V72B28H250BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):8.93A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 標準包裝:1 V72B28H250BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):8.93A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 標準包裝:1 V72B28M250BL2 V72B28M250BL3 V72B28M250BN V72B28M250BN2 V72B28M250BN3 V72B28M250BS V72B28M250BS2 V72B28M250BS3 V72B28T250B V72B28T250B2 V72B28T250B3 V72B28T250BF V72B28T250BF2 V72B28T250BF3 V72B28T250BG V72B28T250BG2 V72B28T250BG3 V72B28T250BL