V48A3V3T264B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V48A3V3T264B
    V48A3V3T264B
    V48A3V3T264B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V48A3V3T264B
    V48A3V3T264B
    V48A3V3T264B
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 100
  • Vicor
  • 電源模塊
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
V48A3V3T264B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 264W
  • 系列
  • 微型
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V48A3V3T264B 技術參數
  • V48A3V3M264BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 264W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:264W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:80.8% 功率(W) - 最大值:264W 標準包裝:1 V48A3V3M264BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 264W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:264W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:80.8% 功率(W) - 最大值:264W 標準包裝:1 V48A3V3M264BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 264W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:264W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:80.8% 功率(W) - 最大值:264W 標準包裝:1 V48A3V3M264BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 264W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:264W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:80.8% 功率(W) - 最大值:264W 標準包裝:1 V48A3V3M264BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 264W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:264W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:80.8% 功率(W) - 最大值:264W 標準包裝:1 V48A3V3T264BL2 V48A3V3T264BL3 V48A3V3T264BN V48A3V3T264BN2 V48A3V3T264BN3 V48A3V3T264BS V48A3V3T264BS2 V48A3V3T264BS3 V48A48C500B V48A48C500B2 V48A48C500B3 V48A48C500BF V48A48C500BF2 V48A48C500BF3 V48A48C500BG V48A48C500BG2 V48A48C500BG3 V48A48C500BL