V300C28C150BL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VICOR
  • 摸塊
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • VICOR
  • 模塊
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 深圳市深科創(chuàng)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫存 假一罰十
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 47
  • 只做原裝正品。
  • V300C28C150BL
    V300C28C150BL
    V300C28C150BL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
V300C28C150BL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 500mA
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 電壓 - 隔離
  • 2kV(2000V)
  • 特點(diǎn)
  • 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 24-DIP SMD 模塊(18 引線)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 電源(瓦特)- 最大
  • 7.5W