V300C12M75B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V300C12M75BL
    V300C12M75BL
    V300C12M75BL
    現(xiàn)貨
    聯(lián)系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • VICOR-懷格
  • MODULE
  • 24+
  • 百分百原裝正品真實庫存假一為罰十
  • V300C12M75B
    V300C12M75B
    V300C12M75B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C12M75BG
    V300C12M75BG
    V300C12M75BG
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
V300C12M75B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設(shè)計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • Maxi
  • 類型
  • 隔離
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 250V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 8V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 400W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 100°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V300C12M75B 技術(shù)參數(shù)
  • V300C12M150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:85.3% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C12M150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:85.3% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C12M150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:85.3% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C12M150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:85.3% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C12M150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-55°C ~ 100°C 效率:85.3% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C12M75BL2 V300C12M75BL3 V300C12M75BN V300C12M75BN2 V300C12M75BN3 V300C12M75BS V300C12M75BS2 V300C12M75BS3 V300C12T150B V300C12T150B2 V300C12T150B3 V300C12T150BF V300C12T150BF2 V300C12T150BF3 V300C12T150BG V300C12T150BG2 V300C12T150BG3 V300C12T150BL