V300B5M200BS3
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • V300B5M200BS3
    V300B5M200BS3
    V300B5M200BS3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
V300B5M200BS3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W
  • 制造商
  • vicor corporation
  • 系列
  • MINI
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 類型
  • 隔離模塊
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小值)
  • 180V
  • 電壓 - 輸入(最大值)
  • 375V
  • 5V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 40A
  • 功率(W) - 制造系列
  • 200W
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 應用
  • ITE(商業(yè))
  • 特性
  • OVP,UVLO
  • 封裝/外殼
  • 9-DIP 模塊
  • 大小/尺寸
  • 2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C
  • 效率
  • 83%
  • 功率(W) - 最大值
  • 200W