UNRF2A100A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UNRF2A100A
    UNRF2A100A
    UNRF2A100A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • PANASONIC
  • ML3-N2
  • 2007
  • 全新原裝現貨
  • UNRF2A100A
    UNRF2A100A
    UNRF2A100A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • PANASONIC
  • ML3-N2
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
UNRF2A100A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TRANS NPN W/RES 35 HFE ML3-N2
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 晶體管(BJT) - 單路﹐預偏壓式
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 晶體管類型
  • NPN - 預偏壓
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 100mA
  • 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大)
  • 50V
  • 電阻器 - 基極 (R1)(歐)
  • 47k
  • 電阻器 - 發射極 (R2)(歐)
  • 47k
  • 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE)
  • 70 @ 5mA,5V
  • Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大)
  • 300mV @ 500µA,10mA
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 頻率 - 轉換
  • 100MHz
  • 功率 - 最大
  • 250mW