TNPU0805910RAZEN00
  • 操作
  • TNPU0805910RAZEN00
    TNPU0805910RAZEN00
    TNPU0805910RAZEN00
  • 1
TNPU0805910RAZEN00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 910 OHM 0.05% 0805 SMD
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±5ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)