TM3C685K020CBA
  • 操作
  • TM3C685K020CBA
    TM3C685K020CBA
    TM3C685K020CBA
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TM3C685K020CBA
    TM3C685K020CBA
    TM3C685K020CBA
  • 1
TM3C685K020CBA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 20V 10% C cs 13V@125C Hi-Rel