RWR82N4R02FSS70
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RWR82N4R02FSS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 4.02 OHM 1% 2W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 4.02 OHM 2W 1% WW AXIAL