RWR81SR866FSRSL
  • 操作
  • RWR81SR866FSRSL
    RWR81SR866FSRSL
    RWR81SR866FSRSL
  • 1
RWR81SR866FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGS-1-80 .866 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 0.866 OHM 1W 1% WW AXIAL