RWR81S6R19FSBSL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RWR81S6R19FSBSL
    RWR81S6R19FSBSL
    RWR81S6R19FSBSL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWR81S6R19FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGS-1-80 6.19 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 6.19 OHM 1W 1% WW AXIAL
  • Vishay Intertechnologies
  • EGS-1-80 6.19 1% RWR81S6R19FS BSL