RWR81S6190FSB12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RWR81S6190FSB12
    RWR81S6190FSB12
    RWR81S6190FSB12
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RWR81S6190FSB12
    RWR81S6190FSB12
    RWR81S6190FSB12
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯(lián)系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華航社區(qū)振華路100號中航北苑B-29B5
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • 1
RWR81S6190FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Wirewound 619 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C 0.001% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES WW 619 OHM 1% 1W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 619 OHM 1W 1% WW AXIAL