RWR81S2R71DRBSL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
RWR81S2R71DRBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES WW EGS-1-80 2.71 .5% - Bulk
  • 功能描述
  • RES 2.71 OHM 1W 0.5% WW AXIAL