RWR81S13R3FSRSL
  • 操作
  • RWR81S13R3FSRSL
    RWR81S13R3FSRSL
    RWR81S13R3FSRSL
  • 1
RWR81S13R3FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGS-1-80 13.3 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 13.3 OHM 1W 1% WW AXIAL