RWR81S10R0FMB12
  • 操作
  • RWR81S10R0FMB12
    RWR81S10R0FMB12
    RWR81S10R0FMB12
  • 1
RWR81S10R0FMB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 10 OHM 1% 1W 20PPM/ C 1% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 10 OHM 1W 1% WW AXIAL