RWR81N1R33FSBSL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RWR81N1R33FSBSL
    RWR81N1R33FSBSL
    RWR81N1R33FSBSL
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯(lián)系人:連若群
    電話:15014137853
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • RWR81N1R33FSBSL
    RWR81N1R33FSBSL
    RWR81N1R33FSBSL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RWR81N1R33FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 1.33 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 1.33 OHM 1W 1% WW AXIAL