RWR81N1540FSRSL
  • 操作
  • RWR81N1540FSRSL
    RWR81N1540FSRSL
    RWR81N1540FSRSL
  • 1
RWR81N1540FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 154 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 154 OHM 1W 1% WW AXIAL