RWR80SR887FSB12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWR80SR887FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 887M OHM 1% 2W 400PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 功能描述
  • RES 0.887 OHM 2W 1% WW AXIAL