RWR80SR536FSBSL
  • 操作
  • RWR80SR536FSBSL
    RWR80SR536FSBSL
    RWR80SR536FSBSL
  • 1
RWR80SR536FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 0.536 OHM 2W 1% WW AXIAL