RWR80S9310DMB12
  • 操作
  • RWR80S9310DMB12
    RWR80S9310DMB12
    RWR80S9310DMB12
  • 1
RWR80S9310DMB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 931 OHM 0.5% 2W 20PPM/ C 1% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 931 OHM 2W 0.5% WW AXIAL