RWR80S51R1FSB12
  • 操作
  • RWR80S51R1FSB12
    RWR80S51R1FSB12
    RWR80S51R1FSB12
  • 1
RWR80S51R1FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 51.1 OHM 1% 2W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 51.1 OHM 2W 1% WW AXIAL