RWR80S4220FSS70
  • 操作
  • RWR80S4220FSS70
    RWR80S4220FSS70
    RWR80S4220FSS70
  • 1
RWR80S4220FSS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 422 OHM 1% 2W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 422 OHM 2W 1% WW AXIAL