RWR80S3091FSS73
  • 操作
  • RWR80S3091FSS73
    RWR80S3091FSS73
    RWR80S3091FSS73
  • 1
RWR80S3091FSS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 3.09K OHM 1% 2W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 3.09K OHM 2W 1% WW AXIAL