RWR80N6R19FSB12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RWR80N6R19FSB12
    RWR80N6R19FSB12
    RWR80N6R19FSB12
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWR80N6R19FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES WW 6.19 OHM 1% 2W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 功能描述
  • RES 6.19 OHM 2W 1% WW AXIAL