RWR80N5R62FSS73
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
RWR80N5R62FSS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES WW 5.62 OHM 1% 2W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 5.62 OHM 2W 1% WW AXIAL