RWR78S2000FSRSL
  • 操作
  • RWR78S2000FSRSL
    RWR78S2000FSRSL
    RWR78S2000FSRSL
  • 1
RWR78S2000FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ESS-10 200 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 200 OHM 10W 1% WW AXIAL