RWR74S5R97DRRSL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RWR74S5R97DRRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ESS-5 5.97 .5% - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 5.97 OHM 5W 0.5% WW AXIAL