RT314005F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TE Connectivity Potter &
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 標準封裝
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 原廠封裝
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • TE
  • con
  • 24+
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT314005F
    RT314005F
    RT314005F
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RT314005F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SPDT 16A 5VDC 62Ohm PCB MINIATURE RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V