RT1206BRE076K2L
  • 操作
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
  • 12+
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    RT1206BRE076K2L
    聯系人:張經理
  • 1
RT1206BRE076K2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 6.20K OHM 1/4W .1% SMD 1206
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)