RSMF3FT39K2
  • 1
RSMF3FT39K2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES METAL OX 3W 39.2K OHM 1% AXL
  • 功率(瓦特)
  • 5W
  • 溫度系數
  • ±300ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.295" 直徑 x 0.669" L(7.50mm x 17.00mm)