RSMF2FT1K40
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RSMF2FT1K40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES METAL OXIDE 1.4K OHM 1% 2W 200PPM/ C AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Metal Oxide 1.4K Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R