RPC0805JT5M10
  • 操作
  • RPC0805JT5M10
    RPC0805JT5M10
    RPC0805JT5M10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RPC0805JT5M10
    RPC0805JT5M10
    RPC0805JT5M10
  • 1
RPC0805JT5M10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PULSE 5.1M OHM 0.25W 5% 0805
  • 電阻(歐姆)
  • 154
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)