RP73PF2A34RBTDF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP73PF2A34RBTDF
    RP73PF2A34RBTDF
    RP73PF2A34RBTDF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RP73PF2A34RBTDF
    RP73PF2A34RBTDF
    RP73PF2A34RBTDF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RP73PF2A34RBTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RES 34 OHM 1/8W 0.1% 0805
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RESISTOR 0805 0.25W 34R 0.1% 25PPM
  • RESISTOR, 0805, 0.25W, 34R, 0.1%, 25PPM; Product Range
  • Resistor 0805 34R 0.1% 25ppm (reel)