RP73D2B383KBTDF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity / Holswor
  • 1206 (3216 metric)
  • RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
    RP73D2B383KBTDF
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1
RP73D2B383KBTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 383 Ohms .1% 15ppm .25 Watt 1206
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H