ROX1SJ6K8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ROX1SJ6K8
    ROX1SJ6K8
    ROX1SJ6K8
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ROX1SJ6K8
    ROX1SJ6K8
    ROX1SJ6K8
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1
ROX1SJ6K8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 1W SM M/OX 5% 6K8
  • RoHS
  • 制造商
  • Xicon
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數
  • 350 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L