ROV10H331K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • ROV10H331K
    ROV10H331K
    ROV10H331K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Littelfuse Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ROV10H331K-S
    ROV10H331K-S
    ROV10H331K-S
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • ROV10H331K
    ROV10H331K
    ROV10H331K
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TE Connectivity / Raychem
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
ROV10H331K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 10mm 330V +-10% High Surge Series
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF