RNV14FAL910K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
RNV14FAL910K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF HV .25W 910K OHM 1% AXIAL
  • RNV
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 耐燃
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)