RNU1E331MDNASQ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNU1E331MDNASQPH
    RNU1E331MDNASQPH
    RNU1E331MDNASQPH
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNU1E331MDNASQ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
  • 制造商
  • nichicon
  • 系列
  • FPCAP,RNU
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 類型
  • 聚合物
  • 電容
  • 330μF
  • 容差
  • ±20%
  • 電壓 - 額定
  • 25V
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 14 毫歐
  • 不同溫度時的使用壽命
  • 105°C 時為 2000 小時
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 等級
  • 應用
  • 通用
  • Ripple Current
  • 500mA @ 120Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
  • 5A @ 100kHz
  • 引線間距
  • 0.197"(5.00mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.394" 直徑(10.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.551"(14.00mm)