RNF1FTD47K0
  • 1
RNF1FTD47K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 47K OHM 1W 1% AXIAL
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 容差
  • ±10%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.142" 直徑 x 0.374" L(3.60mm x 9.50mm)