RNF18FTD10K2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNF18FTD10K2
    RNF18FTD10K2
    RNF18FTD10K2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RNF18FTD10K2
    RNF18FTD10K2
    RNF18FTD10K2
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RNF18FTD10K2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/8W 10.2K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 產品目錄繪圖
  • SFR16S Type 1%
  • 標準包裝
  • 系列
  • SFR16S
  • 電阻(歐姆)
  • 10.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.075" 直徑 x 0.138" L(1.90mm x 3.50mm)