RNF14FTD10R5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNF14FTD10R5
    RNF14FTD10R5
    RNF14FTD10R5
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • SEI(Stackpole Electronics
  • Axial
  • 21+
  • RNF14FTD10R5
    RNF14FTD10R5
    RNF14FTD10R5
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RNF14FTD10R5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 10.5 OHM 1/4W 1% AXIAL
  • RN
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 75k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)