RNF14BTC9K31
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
RNF14BTC9K31 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 9.31K OHM 1/4W .1% AXIAL
  • RN
  • 產(chǎn)品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • PNPV
  • 電阻(歐姆)
  • 27
  • 功率(瓦特)
  • 5W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數(shù)
  • ±300ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.295" 直徑 x 0.669" L(7.50mm x 17.00mm)