RNF14BAE123R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RNF14BAE123R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 123 OHM 1/4W .1% AXIAL
  • RN
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 電阻(歐姆)
  • 2.13k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)