RNF12GTD91R0
  • 操作
  • RNF12GTD91R0
    RNF12GTD91R0
    RNF12GTD91R0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1
RNF12GTD91R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 91 OHM 1/2W 2% AXIAL
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RSF
  • 電阻(歐姆)
  • 5.6k
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復合體
  • 金屬氧化物薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)