RNC55H2152FSB14
  • 操作
  • RNC55H2152FSB14
    RNC55H2152FSB14
    RNC55H2152FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC55H2152FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 21.5K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 21.5K OHM 1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 21.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
  • Vishay