RN73C2A150KBTDF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 16+/17+
  • 原裝正品價(jià)格極優(yōu) 電話010-62104...
  • RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TE CONNEC
  • 剪切帶
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
    RN73C2A150KBTDF
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TE Connectivity / holswor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 原裝正品質(zhì)量保障
  • 1
RN73C2A150KBTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 150K OHM .1% 10PPM 1676193-2
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H