RN73C2A10K5BTDF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE CONNEC
  • 全新原裝現貨
  • RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TE Connectivity / holswor
  • 標準封裝
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
    RN73C2A10K5BTDF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 1
RN73C2A10K5BTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 0.1W .1% 10PPM 10.5K
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H