RN73C1E73R2BTD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN73C1E73R2BTDF
    RN73C1E73R2BTDF
    RN73C1E73R2BTDF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RN73C1E73R2BTDF
    RN73C1E73R2BTDF
    RN73C1E73R2BTDF
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • RN73C1E73R2BTD
    RN73C1E73R2BTD
    RN73C1E73R2BTD
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RN73C1E73R2BTD
    RN73C1E73R2BTD
    RN73C1E73R2BTD
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 1
RN73C1E73R2BTD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 73.2 OHM 0.1% 1/16W 0402
  • 制造商
  • te connectivity passive product
  • 系列
  • RN73,Holsworthy
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電阻(歐姆)
  • 73.2
  • 容差
  • ±0.1%
  • 功率(W)
  • 0.063W,1/16W
  • 成分
  • 薄膜
  • 特性
  • 溫度系數
  • ±10ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 402
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.014"(0.35mm)