RN55E9531FRE6
  • 1
RN55E9531FRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 9.53K Ohm 1% 1/10W
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 9.53K OHM 1% 1/10W 25PPM/ C AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay Dale
  • RES 9.53K OHM 1/8W 1% AXIAL
  • Vishay